Добрый день! Приснилось что я у гостях у бывшей подруги мама её радо принимала меня в гости и тут в сковороде какие-то жаренные птици. Я открыла сковороду а эта жареная птица стала брасаться 6а меня. - вопрос №3836385

Я что-то с ней зделала то-ли сломала и мы продолжали трапезну. После ушли из её дома вместе с ней. К чему это?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. К какой-то сплетне, либо Вы спровоцируете ссору, узнав какую-то новость, Вам не полагающуюся, выпустите её.  Иной раз чужие тайны могут быть с последствиями)))
Всего доброго.