Помогите разобраться с прогестероном - вопрос №3836582

Гинеколог назначил колоть этот гормон, что бы восстановить месячные, но я начиталась что от него поправляются и теперь не знаю что делать. Это правда?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! При избытке прогестерона в организме возможен лишний набор веса. Если не будет выхода данного гормона за верхние границы референсных значений, то проблем с лишним весом тела будет при адекватном питании.