Здравствуйте!Пожалуйста помогите советом,как выбраться из тяжелого финансового положения,которое сложилось в апреле прошлого года и несмотря на наличие работы,не улучшилось-долги и кредитыА теперь - вопрос №3836589

еще и с работы приходится увольняться.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Посмотрел вопрос двумя картами. Карты советуют проанализировать свои доходы и расходы. Возможно какие то расходы можно отложить. Так же одна карта может говорить об энергетической поддержке. Бывает избавиться от негатива, облегчает какие то сферы.