Здравствуйте. Помогите понять мой сон. Мне приснилось, что я произношу во сне имя бывшего парня, мы с ним не общаемся года 3-4,у него девушка есть. Хотя в декабре 2019 созванивались . Потом видела во - вопрос №3836638

сне друга моего бывшего парня. Мы с первого дня знакомства так и не нашли общий язык. А во сне так хорошо общались, как друзья. А со вторника на среду приснилось, что с бывшим парнем разговаривали по телефону и переписывались в соц.сети. Он предлагал увидеться. Что значит? Или это пустые сны?

Ответы

К прибыли ваш сон