Здравствуйте. Что меня ждет до конца лета по финансам , здоровью и отношениям. - вопрос №3836673

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У в отношениях у вас сейчас видны преграды для того, чтобы быть с той, которая на сердце.Ваша ситуация небезнадежна и ближе к осени возникнет переломный момент для вас, когда сможете открыть словно наглухо закрытую дверь. Появятся новые источники заработка, что в свою очередь улучшит ситуацию с финансами для вас, открывая новые перспективы для роста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Eva

Здравствуйте.
По здоровью — есть проблемы с опорно-двигательным аппаратом. Летом иногда они будут давать о себе знать.
По финансам всё более менее стабильно будет, без взлётов, но будет идти своим чередом.
Что касается отношений- вижу общение с дамой, развития пока не видно. А также просматривается ещё одно романтическое знакомство.
С уважением. Ева

Вы нереально сильный человек. Помните, сто все дается по силам. Не будете опускать руки, и прорветесь. С финансами трудностей не будет, эта сфера не самая проблемная у Вас.
Здравствуйте.Вы целеустремленный молодой человек, всё получиться, и отношения, но позже, финансы как поднимите, войдут отношения.Со здоровьем все не плохо.Всех благ!
в указанное время финансы могут получить импульс к развитию из-за новых идей, планов, проектов или новой работы
в здоровье периоды улучшения и ухудшения, как качели
в отношениях обострение, конфликты возможны
В финансах ни резких спадов, но и никакого  развития, привычно, стабильно и рутинно. В отношениях — много желания, хочется разнообразия. В реальности мало взаимопонимания. Женщине нужна стабильность. По здоровью — основные жизненно важные органы и системы работают. Меньше нагружать позвоночник, противопоказаны тяжести и сильная физическая нагрузка.
Здравствуйте

вы будете активны, подвижны
любые проблемы будут вам по плечу
в личном влияние на вас будет оказывать женщина, вы под ее чарами показаны
в работе ситуация, когда многое против вс а вы будете стоять на своем до последнего
финансы резко огорчат вас
а здоровье в норме, подправите его

всех вам благ!
До конца лета, Вы углубляетесь в собственные проблемы, переставая участвовать в жизни общества, совершенно не обращая внимания на окружающих. Можно подготовить фундамент для дальнейшей жизни. Следует уделить много внимания своему здоровью, так как в этот период хронические болезни имеют тенденцию активизироваться, что может повлечь за собой ряд неприятных дел. Активизируются и тайные враги, недоброжелатели под маской друзей и способны серьезно навредить.  Что касается финансов, придется испытывать стеснение в средствах, в связи с чем будете вынуждены вести не совсем такой образ жизни, какой хочется. Выраженная связь доходов-расходов со здоровьем.  Переосмысление к человеческим взаимоотношениям вообще.  Поиск перспектив сотрудничества. Возможно, поездки с целью контактов, отношения различного рода с человеком издалека. Большая роль в этот период отводится делам дружеского окружения, в которых Вы будете принимать участие и друзья окажут большое влияние. Дружба помогает важным свершениям и носит оттенок творческого сотрудничества, совместной активности. Дружба, начавшаяся в этом году, будет иметь большое значение и в следующем году. Успешные связи, союзы, объединения.
Здравствуйте! Не будет сильных перемен по финансам. Со здоровьем все хорошо будет. В отношениях будете определяться, как сами их повернете, так они и сложатся.
Здравствуйте, в финансах будет улучшение с середины лета. Здоровье беречь до 15 июля. В отношениях более-менее стабильная ситуация.
По финансам будет прибыль. Насчет отношений, пока без перемен.