Что значит the dry dusty old man? Имеется в виду "пыльный" старик? Это применимо к людям? Какие есть примеры применения данного и подобных странных прилагательных к людям? - вопрос №3836681

Ответы

словосочетание dusty old лучше перевести не буквально, а в переносном смысле как «дряхлый» или «древний». dry в данном контексте может быть окрашено как позитивно «жилистый», так и «высохший».