Здрастуйте.У меня проблема ,я серйозно болею. У меня повишаеться 37.2 аж до 38температура,постоянно сбиваю, так как сиджу на обезболивающих. Живу так второй год и не можу вилечиться, все пробовал и - вопрос №3836833

горло резал (тонзіліт) и медикаментозне и ничего не помагает температура держиться. Мне мешает в жизне от етого ничего не клееться.((( Я в печали потому что болею артритом и меня постоянно болят сустави… Я простудилься на роботе и тепер незнаю как себе помочь, кому мне обращаться? Много антибіотиків мене не лечить, как бить в даной ситуации?
2 ответа

Ответы

Порекомендовал бы Вам обследоваться у ревматолога и эндокринолога.
Здравствуйте! Вам необходимо попасть на прием к ревматологу.