Подскажите - вопрос №383687

Здравствуйте, эксперты! Не пойму что происходит с моей доченькой, Моника 20.04.1999 в 16.50 час. г. Вильнюс. Плачет, нервная, тошнит, а ведь мы для неё всё готовы сделать. Очень её любим. Сама обьяснить не может.Может это переходный возраст? Но почему тошнит? Сердце побаливает, шум. Записались на эхоскопию. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Перепады давления, сосуды страдают. Да, скорее всего это переходной возраст, гормоны встают на места, вегетососудистая дистония в этом возрасте нормальное явление. Тошнить может от давления, как от низкого, так и повышенного. Нервы, плаксивость тоже от гормональных изменений.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, у девочки просматривается болезнь и возможная беременность.

С Уважением, Татьяна.

Добрый деньСветлана.

Дети в наше время быстрее взрослеют. К вашейдочери нужен очень профессиональный подход.Чисто материнский она повзрослела  и ей нужна ваша помощь любовь понимание, чисто материнское. Ни о чего не требуя в замен. так вы откроете сердце своей дочери гораздо быстрее. Настаивая  на своём, Вы ненароком от толкнёте её.Дочь ваша очень хорошая воспитанно хорошо, но ей не дано, быть хитрой она очень открыта.Огроничтесь только заботой, она очень скоро откроется.так же не исключен момент переходного

возраста она очень остро воспринимае.То что касается её. И не большие проблемы идут от сверстников.Вам стоит с ней  обратится к психологу.

Человек которому она бы доверяла...

               С уважением Софият...

Ничего страшного. Это не переходный возраст. Эхоскопия ничего плохого не покажет. Просто подождите, это пройдет через недельку, даже если длится давно.  Можете обратиться в чат, при желании, бесплатно посмотрим подробней