Здравствуйте, такое ощущение что у меня украли мою удачу.. Раньше по работе я была лидером и у меня все получалось... Теперь все рушится, продажи не идут, а у моей коллеги наоборот. Я уже не знаю что - вопрос №3837015

и думать (((
2 ответа

Ответы

Проверьтесь на негатив, возможно зависть или действительно крадник
Вполне возможно и такое. Но ведь это можно исправить при желании…