кто меня проклял что я потерял практически всё!? Дата рождения:1982-03-11 - вопрос №3837064

Ответы

не ищите проклятия порчи этого нет. да спад произошёл карта потеря но такая линия жизни. но вы можете вернуть то что утрачено карты указывают вы должны поменять подход к себе держать слова да отбросить слова нет. и главное молитва к господу