Мы с другом стояли на небольшом обрыва и я его нечаянно его столкнулись вниз - вопрос №3837109

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Стоять на краю обрыва, это уже не оч. хорошо — сложная ситуация и опасная, пограничная. Оба подошли к ней. Но от Вашей активности случилась неприятность. При таком сне Вам нужно постараться контролировать свои эмоции, действия и слова. Можете «случайно» создать весьма печальную ситуацию, навредить другу… либо потерять его.
Всего доброго.