Здравствуйте эксперты. Есть вероятность быть вместе (парой) Сергей (05.10. 1972) и Таня (16.05.1978)? кем считает Сергей для себя Татьяну? - вопрос №3837301

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вероятность высокая как и сама совместимость в паре
Здравствуйте. Ваш мужчина скоро появится и захочет ускорить новое начало между вами, вместе  как пара. Вы тоже волнуетесь и мечтаете об этом, скоро мечта сбудется и будете вы вместе парой и в будущем семьей.