Доброе утро,я очень переживаю что мою семью могут поставить на учет как соц.опасную.Все из за того что я подала заявку на бесплатный комьпьютер ребенку.Скажите пожалуйста мою семью могут поставить на - вопрос №3837486

учет из за этого или нет? Наталья 20.10.1989
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

не так критично потому что это баллы индекса опасности
— опасно если сумма баллов дойдет до «код красный»
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро! Поставят, давно должны были поставить. Неужели, Вы сами понимаете, что ребенку будет лучше в приемной семье, где он не будет средством для получения благ.