Мне снились золотые украшения Часы браслеты цепочки клончики - вопрос №3837506

Ответы

Удачное предзнаменование, которое сулит успешные дела в любом начинание.
К чему снятся золотые ювелирные украшения
Золото символизирует достаток, финансовую стабильность, успех. Сновидения про золотые украшения обычно говорят о добром будущем: дом будет полная чаша, на работе — большие перспективы, в личных отношениях — доверие
успешные дела не потери а удача этот сон не несёт вам проблемы а стабильность по деньгам