Муж агрессивен , подавляет меня постоянно и винит. очень хочет ребенка . сейчас у меня возможно есть беременность . ( все признаки есть но тест не - вопрос №3837744

показывает, жду анализ хгч).он раз если так будет, но тут же закатил скандал, что почему ты раньше не рожала и целую петицию что я виновата. что раньше не появился ребенок.так меня довел до слез.мне очень обидно, что человек меня ни в чем не поддерживает, а наоборот топит всегда.сказал, я детям расскажу когда они вырастут, я расскажу им что мать не хотела их рожать.сейчас когда нужно радоваться что возможно я беременна, он меня обвиняет вместо радости. теперь и не знаю хочу ли рожать от него. что мне делать? страшно быть с таким человеком.кристина 06.02.90
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Уходить и рожать в спокойной атмосфере. Дороже здоровья ребенка и собственного нет ничего.
Негатив надо вычищать из отношений и вернется любовь и гармония