Здравствуйте! Что сейчас происходит в паре и что ожидает в этом году? Какие чувства и эмоции вызывает у мужчины эта женщина? Будет ли семья? Екатерина 08.02.82/Руслан 23.09.79 - вопрос №3837825

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Давно считает вас своей женщиной
Очень серьезные планы на вас, любит и страдает по вам.
Тоже не против брака/серьезности с вами
Он давно уже считает вас своей женщиной/спутницей, и у вас все шансы стать одной семьей. Просто нужно быть чуть ответственнее, и не просто ждать сидеть, а делать шаги, развивать союз.

Всех Вам благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
На сердце у него — трудности в семье. все очень сложно идет. В мыслях он давно уже держит мечты, связанные с Вами. На данный момент активность его к работе будет.Выпадают встречи с Вами позитивные. В тайном он ощущает, что нет любви.
На итог пока общение, переписка, сбор информации. Мужчина не готов к переменам на данный момент.
Добрый день
Мужчина запутался, есть вы и есть езе женщина. К обоим что то чувствует. Вы идете больше как прошлое у него, она как настоящее. А будущего у него нет, так как сам не знает и не понимает как ему быть. На нем есть воздействие от другой девушки, легкое, но все же, оно и дает сбои, он сам не может все осознать. Из за этого выходит путаница. Все можно разрешить. Все можно вернуть. И ваши прошлые отношения так же. Всего светлого и удачи
Здравствуйте!
В прошлом, а может и сейчас у мужчины брак за плечами.
Сейчас он в застое, как депрессия у него.
В будущем идет у него выбор-с кем быть или как строить дальше свою жизнь.Как выход из тупика какого-то.Настроен будет серьезно.
Здравствуйте, Ева! Возможна ли семья карат *Суд* -да возможна.Чувства мужчины карат *Паж мечей* — внутреннее сопротивление, он прекрасно понимает, что от него хотят, но сам действовать не желает… внутренние запреты.
Да будет брак.
Здравствуйте! Нестабильные отношения, однако со временем они могут измениться в лучшую сторону и стать постоянными.
Руслан очень ревнив, будьте осторожны в этом плане. Не давайте повода для ревности. Союз с этим мужчиной вполне может привести к браку — Руслан семейный человек. Будет хорошим отцом.
Здравствуйте. Мужчина подавляет свои чувства, закрылся. Боится предательства и очень сильно ревнует. Брака между ними не видно, напряжение в отношениях из-за мужчины.
В этом году всё без изменений. В следующем возможен брак.
Здравствуйте.Вы слишком похожи, чтобы быть счастливыми.Оба страдаете чрезмерной чувствительностью, это приводит к эмоциональным проблемам.Оба хотите играть ведущую роль в сексуальных отношениях, из-за этого будут споры и критика.Чтобы отношения сложились потребуется много усилий, взаимопонимания и терпения.Чувства есть, семья будет в следующем году.Всех благ!
Здравствуйте! Он был женат.Судьба у него тяжёлая и трудности в его жизни есть и будут.Руки и сердца он ей не сможет сделать, а свободное отношение хотел бы иметь.Настоящей семь у них не видно.Она уйдет мирно и достигнет своей цели.Именно выйти замуж за любимого мущины и быть счастливой.
Семьи не вижу.Мужчина к вам остыл.Не по судьбе.К тому же мужчина встретил уже другую женщину.

Eva

Здравствуйте.
Ему хорошо рядом с ней. Есть тяга, тепло, влюблённость.
Но семьи не будет… Отношения временные.
С уважением. Ева
Здравствуйте, сексуальное влечение и желание внедриться к ней в мысли и душу.