Ушёл муж Александр 30.10.1988 в ноябре. Живёт с Ириной 22.11.1990. Будут ли они вместе счастливы и надолго? - вопрос №3837878

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Им чудом удается избегать опасности, он чувствует грядущие изменения и сомневается в отношениях. У женшины к нему потребительское отношение, он не знает что ему от нее ждать. Люди в запутоной ситуации, ведь есть соперница в этих отношениях.
Да, они будут счастливы.