Ув. эксперты, есть ли у меня паранормальные способности и могу ли я ненамеренно причинить серьезный вред человеку своими негативными мыслями или эмоциями? - вопрос №3837913

600 p

Неоднократно в моей жизни были ситуации, когда с людьми, причинившими мне вред, и я об этом знала и очень злилась иногда до ненависти, случались разные несчастья. Например, один то ломал ключицу, то его било током, то вообще разбил машину об дерево, у другого после полугода конфликтов со мной умерли неродившиеся ещё дети в утробе… я не хотела этого, но боюсь, что это связано со мной.

Юлиана 15.09.1993

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлиана, да вы способны своей энергией причинять вред человеку и это давно знаете сами, но не только вред вы можете причинять но и добро нести своими руками в них большая сила скрыта дар ваш нужно развивать со временем вы научитесь не только нечаянно вредить людям но и снимать и уменьшать боль а иногда даже и лечить людей одним прикосновением и добрым словом с уважением к вам Юлия
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Да, такое возможно. Просто вы не умеете этим управлять. Нужно учиться сдерживать свои эмоции хотя бы, что не вредить людям. Иначе сами потом будете переживать по каждому поводу.
Такие способности у вас действительно есть и было бы неплохо научиться ими упровлять.
Иногда ваши способности проявляются. Да они у вас есть.
Вы просто энергетический вампир по природе. Вот и все.
Добрый день, да у вас определенно есть способности, магический потенциал в данный момент- турисаз — способность направлять активную энергию, устраняя препятствия и негативные последствия. Хорошая защищенность  и возможность реализовать себя в агрессивной магии.Сильная сторона-Иера, вы можете приносить как и светлое людям, так и темное. Слабая сторона, уруз — невозможность управлять силой вашей энергии.
Здравствуйте! Есть такое. Но бояться этого не стоит. Надо очищать и повышать энергетику, будете помогать другим людям.
Здравствуйте. Вас это пугает, потому что не умеете управлять своей силой. Да, Вы обладаете способностями, нужно учиться ими пользоваться во благо.
Способности у Вас есть, но Вы не умеете ими управлять. Научитесь владеть своими способностями — достигнете больших успехов
Каждый получает по заслугам и Вы здесь не причем. Так жизнь учит этих людей и это было в связке ваших событий. Всегда помните, что мысли материальные и негатив и злость на кого то обязательно настигает обидевшего человека. Не участвуйте в этом, умейте вовремя прощать и отпускать, жизнь сама распорядится со всеми самым наилучшим образом для каждого, а Вы больше думайте о себе позитивно и радостно.
Здравствуйте!

У вас просто развита интуиция очень хорошо, вполне моете во снах вдеть что-то вещее.
Но причинять вред словами – нет. Вам просто кажется, или совпадение. У вас чистая энергетика в том плане.

Всех Вам благ!
Помимо описанных ситуаций, показывает, что в Вашей жизни был момент, когда со зла Вы пожелали человеку неприятности, которые потом с ним и случились. Вы не придали этому значение. Спустя время, когда стала происходить череда негативных событий с людьми, которые с Вами враждуют, Вы поняли и почувствовали, что что-то с Вами не так. Да, у Вас есть способности, Вы и сами это уже поняли. Вам можно развивать свой талант, чтобы приносить пользу обществу, а не вред. И всегда следите за тем кому и что желание, иногда Ваши мысли слишком материальны.