На улице были люди и один мужчина непонятный, незнаю что хотел, но помню была веревка протянута к горлу незнаю как крепилась и он ее тянул и я пыталась держать ее, чтобы он не вырвал мне ее. Мы с - вопрос №3838088

одной девушкой побежали в здание, там оказался тупик, наверное складовка или душевая, еще окно было хотела там вылезти, но вернулась предыдущую комнату там был мужчина просила помощи и он предложи мне денег если с ним пересплю, отказалась а рядом за другим столом сзади сидел мужчина один в форме в такой какой работает один мой знакомый мужчина к которому чувства, что значит у него ко мне что есть? Он что то писал, подумала попросить и тот посоветовал, он больше предложит денег, но спать с ним не собиралась, хотела обмануть.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина думает о вас.
Здравствуйте!  Будьте осторожны. — Кто-то, хочет, Вас, на чем-то подловить.., готовит ловушку. Сон об этом.