Здравствуйте, пожалуйста помогите понять значение сна! Я нахожусь в комнате, открывается дверь и входит мужчина которого я люблю. Он держит в руках арбуз. Он подходит ко мне и даёт арбуз мне в руки. - вопрос №3838228

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Для женщин, арбуз, снится к беременности, для молодой девушки — к скорому замужеству. А в целом, сон — к переходу отношений на более высокий уровень. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон к тому что вы в ближайшее время займетесь саморазвитием, узнаете много нового и полезного для будущего.