Если перспектива отношений с мужчиной Сергей 21.11.1973 , я Евгения 12.06.1974 - вопрос №3838296

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро, Евгения.
Сергей такой мужчина, который не совсем честен с Вами. Я бы даже сказал — он просто многие вещи недоговаривает, так наверное правильно утверждать.
В комбинации Сергей — Евгения отчетливо есть 3-е лицо — женщина.
В целом, мужчина неплохой, не жадный и готов многое давать. Отношения могут быть весьма и весьма перспективными, в случае определенности каждого из партнеров и определения вектора развития отношений, без веяний прошлого.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.У вас эмоционально яркие отношения, но порой парню не хватает спокойствия. Через два года ждёт брак и создание семьи. В ближайшие три месяца будет много конфликтов, но вы их разрешите.Всех благ!
Добрый день. Перспективы особо не видно, так как  выпало две карта для преграды  этого события, И  главная карта  — Сергей  немного сам в себе,  его нужно будет постоянно вытягивать на отношения,  потоянно быть у него  «организатором»  встреч.  А также  есть еще и третья карта между  вами. И в вашей дате рождения  мужчины должны быть  немного младше Вас, тогда  есть и перспектива
К  сожалению перспектив  у вас  нет. Все идет на короткий срок  вашего с ним общения.
Есть, Евгения, несмотря на те разногласия, которые есть и в быту  и в характере, с Сергеем, способны стать по настоящему крепкой парой. Ведь любить это еще и работать над собой и отношениями, уметь уступать и слушать. Перспективы у вас прекрасные, хотя вам и может представляться иначе.
Да есть с ним перспектива. Пара вполне совместимая.
В этих взаимоотношениях будет происходить много неожиданных изменений, но благодаря им оба будут испытывать быстрое развитие и рост осознания. Оба восприимчивы к одним и тем же жизненным качествам. В паре сильная, даже телепатическая и психическая связь. Циклическое повторение кармы. Оба имеют сходный опыт, но в различное время их жизни.
Здравствуйте!

Мужчине комфортно с вами,
Но на что-то большее не готов, хотя такой вариант рассматривает.
Если подталкивать и развивать ваши взаимоотношения, то перспектива есть. Но пара будет основана на уважении и вроде так надо, нежели чем на чувствах.

Всех Вам благ!
Здравствуйте! Перспектива есть, но от Евгении потребуется гигантское терпение и умение прощать. Мужчина сложный, особенно в быту.
Мужчина на два фронта будет.Либо у него появится помимо Вас другая, либо Вы будете в роли любовницы.Тайные отношения с одной из женщин у него будет, причем с одной он будет в официальных отношениях, а другая тайная.
Здравствуйте

у вас с ним очень хорошая перспектива,  но вас что та держит (на данный момент это ссора)
вы боитесь подпускать его ближе…
Слишком слабая для того, чтобы на нее уповать. Отношения Вы будете выстраивать с совершенно другим мужчиной, крепкие и основанные на глубоком уважении к друг другу.
Здравствуйте, есть, но вам самой просто это будет не нужно. Он ищет девушку очень самодостаточную, которая сама будет готова грести в отношениях, и помогать ему, а вам это вряд ли понравится.
Есть перспектива.
Данный мужчина ловелас. Вам не по судьбе. Серьёзных отношений не вижу.
Зависит от Вас. Если Вам нужны эти отношения -мужчина будет только рад. Но  у него сложный и характер. Придётся подстраиватся под его " Я ".
Здравствуйте! Отношение между вами взаимная.Он вас любит.
Здравствуйте. Перспектива развития отношений есть. Будет непростой период, после которого отношения укрепятся, станут стабильными.
Перспектива есть, но на данный момент в отношениях пауза, промедление, скорее всего ее взял Сергей, остановился чтоб подумать готов ли он к более качественным отношениям, дайти ему это время и со временем он сам приложит максимум усилий для развития данных отношений.

Евгения, добры день.

Смотря что вы понимаете под перспективой. Если про серьезные отношения, брак, семью — нет.

Если про сохранение то что между вами сейчас происходит — может быть, но не на долго.

Судя по всему у Сергея в жизни всего достаточно, и о серьезных перспективах не задумывается. Да и не сказать что чувства и с той и с другой стороны располагают.

У вас 5 пентаклей. Это либо какое-то выстраданное решение (безвариантивность, так случилось пусть и продолжается. Еще 5ка говорит о любовниках).

У Сергея вообще 6ка мечей. Это указание либо на расстояние, уход, бегство. Так же и о связи с какой-то женщиной.

На перспективу отношений:

5ка жезлов. Ссоры, выяснение отношений, эгоизм, соперничество, ревность.

Рыцарь жезлов как совет на отношения. Это карта очень сильных (как пожар) чувств, но которые долго не продлятся.

С уважением и всего наилучшего. Кален

Здравствуйте, Евгения! Карта *Император* перевёрнутая — скорее всего пары  и семьи не будет.
Доброго времени, да, такая перспектива есть. Насколько она будет реализована (материализована) зависит от вашего желания, инициативности, и конечно, от силы вашего чувства к Сергею.
Здравствуйте, перспективы брака и продолжительных отношений-нет.
Эта связь будет кратковременной, но яркой и необычной. В ней будет элемент свободы, как будто каждый сам по себе, но при этом каждый чувствует притяжение.

Учитывая аспекты, по настоящему близкими вы не станете. но запомните друг друга надолго. Потому что отношения будут волнующими и в них постоянно будет какая-то новизна. У вас очень хорошая физическая совместимость, сексуальная и вам было бы неплохо бы заниматься каким-то общим одним делом, что ва соединяло бы.

С уважением, Константин.
Любви обильный мужчина, поводов для ревности будет предостаточно, если оставить отношения для встреч без обязательств, то все возможно. Рассчитывать на что то большее и на серьезное маловероятно. Он держит и на расстоянии и не приближает близко к себе, в этом его тонкий замысел, чтобы и хорошо было и без ответственности. Не останавливается на одной женщине, всегда в поисках лучшего места под солнцем, иногда сам не знает чего хочет. Но, время с ним провести весело и запоминающееся можно.