Добрый день уважаемые эксперты! Расскажите пожалуйста о личной жизни и финансовом будущем , как будут складываться дела с точки зрения астрологии? Наталья, родилась 8.01.1981г в 23:50, с.Арзгир - вопрос №3838508

600 p
Ставропольского края
9 ответов

Ответы

Здравствуйте.В течение года очень много существенных изменений случается с каждым, просто не на каждое мы обращаем внимание. Изменятся отношения в семье, будут небольшие проблемы со здоровьем, но совсем не страшные, видимо возраст мал для опасностей извне. Ваша любовь к окружающим и желание помочь сыграет вам на руку, наконец судьба подарит вам сюрприз, ещё один шаг к осуществлению вашей мечты.В финансах будет стабильность и рост в будущем.Нуждаться не будете.Всех благ!
Здравствуйте, глядя на натальную карту. у вас явно по личной жизни будет два брака, либо уже был один, мужчин которых вы притягиваете они больше воздушных знаков, которые любят поговорить, любят новое, им важна свобода, вы умеете влиять мягко на них, но иногда можете и пресануть, либо как то повлиять как вам удобно, так же вам могут помогать мужчины материально, вы можете быть на их обеспечении(любовников например). Если смотреть по вашим финансам, у вас не плохие 2 дом денег, 8 дом трансформации и чужих денег, и 10 дом карьеры, если по транзитам то по финансам управитель 2 дома плохо аспектирован, могут быть сложности с финансами, сейчас не желательно брать кредиты, научиться правильно вкладывать финансы, да и лилит зашла в дом брака будет давать сложности в отношениях, искушения, больше влияет конечно через страхи.Если смотреть по соляру до вашего дня рождения, события которые важны в этом солярном году, естейственно тема финансов. сложности, работа, деньги, и конечно уран в 7 доме изменения в личной жизни.
Наталья, здравствуйте.

С точки зрения астрологии в личной жизни вас ожидает следующее:

1) 2а мужчины, к которым у вас будут сильные чувства, один из этих мужчин разобьет сердце Вам, но это будет идти по судьбе. От другого мужчину вы почувствуете взаимную любовь и он сделает вас счастливой.

В плане финансов:

2) Тут у вас идут качели, постоянные растраты и ненужные покупки, так же идет потеря денег и большой долг.
в личной жизни все будет складываться удачно, возможно новое знакомство, или возможно планировать семью, беременность
в финансах новые планы проекты, будет выбор
Здравствуйте, июнь, июль очень сложно. В августе некоторые поступления, но только осенью вырулите на то, что хотите более-менее. В личном активность нужно проявлять в сентябре и декабре.
Здравствуйте! В личном в ближайшее время перемен не просматривается. Точнее они будут постольку, поскольку Вы сами их захотите. В финансах ситуация будет все благополучнее и благополучнее. В ближайшие год-два кардинально поменяется в лучшую сторону.
Вы очень практичная, пунктуальная, правильная и надежная, а такие качества всегда в приоритете в любом деле. Деньги по жизни у Вас будут всегда и Вы будете четко знать, где их заработать, с кем сотрудничать и кому довериться.
Здравствуйте, Наталья!!
Может быть атмосфера переменчивости, нестабильности, и эта атмосфера вызывает тревогу, внутренний конфликт или расстройства (негативные переживания). В плане социального, карьерного роста Вы пока находитесь в пассивной позиции, расширяете навыки и опыт, чему-то учитесь у более высокопоставленных, старших и продвинутых в Вашей сфере людей. Закладываете почву для будущего развития и очень стремитесь к стабильности. Рост сейчас больше на внутреннем уровне, чем на внешнем, но постепенно эти внутренние изменения перейдут и вовне – могут появиться перспективные предложения в 2020 году, может быть скачок на новый уровень. Но здесь не резкое изменение ситуации, а целиком зависящее от Вас и Ваших усилий. Рост постепенный и поэтапный. В 2020 году ситуация на работе обещает стабилизироваться (здесь земной, устойчивый, стабильный Телец). Потребуется много внимательности, кропотливого труда, воли, выдержки, усидчивости, но сам процесс работы будет проходить достаточно спокойно. В сфере здоровья от Вас могут потребоваться регулярные усилия для поддержания хорошего тонуса. Здесь карта труда, придётся для этого трудиться, вкладываться в своё здоровье. Т.е. здесь энергии такие, что здоровье зависит от Ваших усилий, от того, насколько Вы следите за своим организмом. Каких-то травм, опасностей, внезапных заболеваний на ближайший год я не увидела, но здоровью следует уделять внимание. Здесь также карта ограничений, умения применять к вопросам здоровья волевую энергию, заставлять себя делать что-то или волевым усилием отказываться от чего-то, что может причинить Вашему здоровью вред. В личной жизни есть мужчины, но постоянного нет, только к концу года вас ожидает серьезное чувство.
Здравствуйте. В финансовом плане в ближайшем будущем не вышло каких либо изменений… есть некоторые обстоятельства, которые как бы сковывают вас, не дают выхода, либо наоборот шевеления… есть неудовлетворенность… но так же есть некоторый страх… а получится ли..
В личном плане будут какие то недопонимания с мужчиной… что то будет связано с дорогой… много переживаний будет..
Но в итоге выходит переезд… а после переезда очень серьезные изменения в жизни.
Всех благ вам!