Добрый вечер. Перестанет ли Владимир выпивать 08.06.1968? - вопрос №3838734

Дополнение автора от 05.06.20 18:41:08
Нет никакого негатива на нем, тем более приворотов. Он и в юности любил выпить. И отец его любил. Пальцем в небо без фото о негативе.
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ну на время перестанет. Потом жесткий срыв. Его к наркологу бы…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не перестанет.Это побочный эффект от приворотов.
Добрый день
Сам не перестанет. Так как есть негатив, что вот так сказывается на нем сейчас. Убрав его, можно поверить в чудо.
Будет такой период, что пить ему будет нельзя и от алкоголя откажется
Добрый вечер, у мужчины генетика, склонность к алкоголю, вы и сами знаете это… выпивать не перестанет…