Здравствуйте, хотелось бы спросить. Останется ли девушка по имени Динара (13.11.1994) одна или у неё появится человек? У этой девушки есть небольшой - вопрос №3838779

недостаток, она не очень общительная. А парням, очень нравятся общительные девушки. Несмотря на недостаток, будет ли человек воспринимать её такую какая она есть, с таким небольшим недостатком, или бросит её, потому что будет обращать внимание на более общительных девушек?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек у нее появится.Необщительность будет считать достоинством
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ей нужно пересмотреть всех знакомых девушек. Кто то их них очерняет Динару это вредит.