Врач назначил препарат. Сказал пить 4 месяца, но он до сих пор не помог. Надо ли снова идти к врачу? - вопрос №3838833

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Что именно за препарат? Сходите к врачу, возможно требуется замена на более эффективный препарат
Здравствуйте! В зависимости от того, какой препарат Вам назначили и от какой патологии, будет определяться тактика лечения. Некоторые препараты имеют отсроченное действие. Также не известно от какой патологии Вы лечитесь, так, как эффективность лечения некоторых заболеваний оценивается не только клиническими симптомами, но и результатами анализов.
Если нужно пить4 месяца, а Вы пьете  гораздо меньше времени, то не стоит. Если  срок приема заканчивается, а помощи нет- то стоит.
Да, надо.