подскажите пожалуйста, как скоро или хотя бы подскажите где произойдёт встреча с девушкой, с которой будет брак? - вопрос №3839021

Ответы

Здравствуйте! Учитывая, что данных Вы никаких не указали, могу только ответить приблизительно, считывая энергетику по вопросу.Девушка из Вашего окружения. Вы с ней немного знакомы, но не близко. До брака дело дойдет в 2022 г.