Добрый вечер! Меня зовут Екатерина 29.05.1987. Замужем. У меня были отношения на стороне с Евгением 23.07.1986. Он говорил что сильно любит меня, с моей стороны было увлечение, мне нравились - вопрос №3839086

1500 p
ощущения, которые я испытывала рядом с ним. Он начал упрекать меня в том, что я играюсь с ним, его не устраивала роль любовника, начались чпстые ссоры, непонимание. В итоге мы с ним сильно поссорились и не обшаемся уже несколько недель. Но я почти постоянно думаю о нём, засыпаю и просыпаюсь с мыслями о нём. Он очень зол на меня! Если я ему пишу, то он очень грубо мне отвечает, пишет что бы «отстала от него». Это у него обида на меня, злость? Что он ко мне испытывает? Что нас ждёт? На фото я с Евгением.

Дополнение автора от 05.06.20 21:55:15
Мне сказали, что его видели с девушкой. Он ходил с ней за руку, гулял. У него новые отношения???
36 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скорее это попытки забыть вас, но они тщетны,

подробно с Таро видео https://youtu.be/Hy7kXyZk_EY
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, любит вас, ревнует, не желает больше делить вас с вашим мужем, это нормальная реакция нормального мужика.Вам придется делать выбор между мужчинами…
ДОбрый  вечер .  Мужчина действительно  зол на вас, т.к. вы не свободны. И то, что он хотел бы  быть с вами как  со свободной женщиной, это бы его больше  всего  устраивало.Вы  можете быть вместе, если  конечно будете свободной.Если  нет, то будущего у вас практически нет.
Здравствуйте. Любит вас сильно и ревнует, и сделать ничего не может, как отвергать. Если не сделаете выбор в его пользу в ближайшее время, он начнёт отношений постепенно избегать и остывать, стараться отвлечься от мыслей о вас, поскольку рассчитывал, что вы станете ради него свободной. Но если вы решите по другому и затянете с разрешением этого вопроса — он настроен резко все оборвать, хоть и с болью и тоской на сердце, но забыть чужую женщину.
Здравствуйте. Карты показывают, что у Евгения очень сильные чувства к Вам. На душе у него обида, злость и несогласие с текущим положением дел. Мужчина специально отстраняется от Вас, тем самым провоцируя Вас на принятие важного решения. Он не хочет Вас с кем либо делить. В будущем с Евгением возможны крепкие и стабильные отношения, но Вам нужно определится. Удачи Вам.
Сильное сексуальное влечение к Вам считывается. Но даже если Вы и будете свободной, то отношения с ним лёгкими не будут. Раздосадован он, хочет быть единственным — такова его натура.

Постоянных отношений с другой не просматривается, но флирт присутствует. Разрыв у Вас неокончательный, но чем дальше, тем он будет требовательней. Поднадоела ему ситуация и он может поставить вопрос ребром
Екатерина,  не идите у него на поводу,  иначе можете  лишиться и мужа и любовника. Он не такой уж и  «ласковый» и ссоры эти — показатель его истинного  характера.   Он знал, что Вы замужем,  он знал что будет любовником. Рассчитывал  на какие-то  планы  с Вами. Сглупил. Но устраивать из-за этого  ссоры,  таким образом  шантажировать Вас на развод, наверное с его стороны было неправильно. Опыта  нет.  Да,  у него новые отношения.  Он свободный   молодой человек и  имеет право  встречаться с девушками.   У него в планах создать семью.  Но не на зло Вам, а просто потому, чо он  созрел для  создания семьи.
Здравствуйте! У него обида и злость, стоит серьезно поговорить. Он скучает по Вам.
Здравствуйте.
Мужчина считал себя игрушкой и принял решение забыть Вас, поэтому груб, но чувства ещё есть. Да, он имеет связь, это новые отношения.
добрый вечер! Для его возврата Вам следует сделать выбор между постоянным мужчиной и Евгением.
Вам сказали правду, он начал новые отношения, т.к. принципиально не остается одинок, даже когда в том нет потребности. Сильно не переживайте, игрушкой в отношениях был не он, а Вы. Если бы было иначе, он довел бы создавшуюся ситуацию до конца, поговорив и услышав Ваше мнение, на которое Вы имеете право. А он просто предпочел остаться при своем, потому что ему так удобно.И о следующей он поступит точно так же, если что-то будет не по его.
Здравствуйте, он сейчас борется с чувствами к Вам таким способом. Клин клином. С Вами уже не будет, гордый. Если только не уйдете от мужа или не пообещаете ему это.
Здравствуйте. У него в мыслях все же есть интерес к Вам и что происходит в Вашей жизни. Но он сейчас проявляет силу воли, чтобы придерживаться той линии поведения, которую он сейчас выбрал по отношению к Вам.У него недоверие к Вам.Есть желание все же выяснить накопившиеся недомолвки, но пока он мысленно отгородился от Вас и замкнулся. Не понимает он Вас. и ваше поведение. Поэтому решил проявить амбициозность и упрямство, отстаиватьсвою точку зрения. его мучают сомнения, правильно ли он сделал выбор тогда в пользу отношений с Вами.А мужчина на самом деле любит Вас. Вы для него главная и важная женщина в его жизни.У него даже как зависимость от отношений с Вами и от Вас.
Екатерина, с Евгением Вы бы так или иначе все равно бы расстались.
Цените мужа и берегите Ваш брак.
Евгений Вас не сделает счастливой
Екатерина, здравствуйте! Вы сейчас разрываетесь между тупиковой ситуацией с Евгением и желанием продолжать романтические отношения и семьёй. Между вами и Евгением идёт перерыв. Несмотря на тягу и чувства к Евгению, вы все же рациональный человек и не собираетесь оставлять семью. Тем не менее и тоска по нему вас съедает.
Что касается Евгения, он любит вас и настроен был серьезно, но теперь считает себя глубоко обиженный и разочарованным. Ему видится это ситуация как полный разрыв отношений. Он закрылся в себе, не доверяет вам, намеренно отталкивает, несмотря на чувства. Для него это перелом, он в кризисе сейчас. Действительно есть какая то девушка, но с ней совсем поверхностные отношения, назло вам, даже нет интереса и тяги и будущего с ней. Это попытка отпустить ситуацию.
Что касается вашего будущего, все изменится. Он не удержится и снова начнется общение в пределах 1-3 месяцев максимум. Сначала любовная переписка и любовные отношения возобновятся. Соответственно ваше или его семейное положение не поменяется, но будете снова вместе.
чувства к вам есть… обида пройдет… померитесь… никого у него нет… никому не верьте…
Здравствуйте! Евгений по характеру достаточно эгоистичный человек, который не терпит соперничества.Он любит быть лучшим во всём, и ему всегда кажется, что он может достичь большего, иметь что то лучшее, чем то, что есть в его жизни на данный момент.В отношениях он очень требователен.Вот эта требовательность и сомнения в том, что в его жизни всё может быть ещё лучше, чем есть, уводят его к поиску нового.В отношениях он не постоянен.Он всегда будет искать что то лучшее для себя.Кроме того, это тот человек, который умеет приказать своему сердцу.Он не будет умирать от несчастной любви, он живёт разумом.Поэтому, если Вы думаете, что он будет страдать, то это не так.Это Вы живёте эмоциями и чувствами, а Евгений человек другого склада характера.Он всегда будет эгоистичен, будет выстраивать ситуацию так, чтобы весь мир вращался вокруг него, а он будет центром этого мира, он будет требовать жертв от женщины в виде их интересов, увлечений, то есть женщина всегда должна чем то жертвовать в отношениях ради него.НЕ ломайте свою жизнь ради мужчины, который Вас не ценит.Настоящая любовь никогда не бывает разрушительной, она всегда созидательна.Если с его стороны идёт отказ от Вас и от отношений с Вами, значит нет любви с его стороны.Цените то, что есть в Вашей жизни.У Вас беременность и рождение ребёнка совсем рядом, счастье материнства.Вы будете счастливы в отношениях с мужем...
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, чувства к вам есть и очень сильные, думает о вас и только о вас. Мужчина был готов на серьёзные отношения с вами, но вы его очень обидели. Теперь он пытается  таким образом забыть о вас, но сам же понимает, что вас он уже не забудет никогда. Очень сильные чувства испытывает к вам. Увлечение другой девушкой действительно есть, таким образом он хочет вызвать ревность у вас и понять ваше отношение к нему. К концу этого- началу следующего месяца вы помиритесь. Так же к концу этого года вижу вас как пару. А в начале следующего года февраль будет беременность именно от этого молодого человека.
Да, у него есть другая женщина сейчас. И женщина тоже несвободная. У ваших отношений неутешительный прогноз, т.к. между вами плохие карты и карта любви заблокирована пиками. Будет в ближайшее время неприятное известие, конфликтный разговор, тягостный. Есть указания на возможный разрыв после очередной ссоры.
Здравствуйте!

Екатерина!
В прошлом Евгений очень к вам хорошо относился, были сильные чувства к вам, влюбленность.
Сейчас он не то чтобы зол, а просто чувства его перешли в другую область-он как в поиске такой же прекрасной девушке как вы.Он ищет и сейчас уже есть кандидатки на его сердце.В будущем он будет с другой девушкой, с вами останется друзьями.Пока он не влюблен в другую надо пробовать мириться, а то уже будет поздно…
С Вами просто играли, и с другой началась игра, женатому мужчине, многоженство не к чему, одной жены хватит, а то чего не хватает в семье, на стороне находят ..., восполняют…
Здравствуйте. Евгений общается с другими, ищет замену, пытается заглушить боль общением с другими. Да, любит Вас очень сильно, страдает. Пишет так, потому что ему больно, каждый ран тревожатся его душевные раны. Он надеется, что Вы разведетесь и будете с ним, но когда видит, что Вы просто написали, больно. За грубостью он прячет свои чувства. Летом будете очень мало общаться, он будет прятаться. В сентябре не сможет совладать со своими чувствами и будет у вас серьезный разговор. После этого разговора попробуете начать все заново. Но Евгений будет часто хмурым, так как все время будет думать, что он только игрушка.
Добрый день.
На данный момент новых отношений у него нет.
Мужчина сейчас принимает решение, что делать дальше, он стоит перед выбором, все взвешивает и оценивает. Есть обида и сожаление, тяжелые переживания.
Как дальше себя поведет? — Луна — будет и дальше переживать, но конкретных шагов делать не готов, и принять решение пока не в силах.
по картам выходит отчётливо, без прекрас, что человек страдает. Он выйдет ещё с вами на связь, как переживёт этот момент. С вами он получал острые эмоции, он захотел большего, он захотел, чтоб вы полностью принадлежали ему. вместе с чувствами к вам — у него родилось чувство собственности, он в голове начал строить планы на подсознательном уровне, но всё рушилось каждый раз, как он осознавал, что этого ему не постичь и не получить. Обида у него несёт очень серьёзный оттенок, сильные чувства породили неуёмную злость к вам. Отношений на данный момент серьёзных у него быть не может, максимум, что может быть, судя по тому, что говорят карты — это лишь отвлечение и общение для подавление депрессивного состояния и злости, но не более. Общение у вас ещё будет, и встреча будет, но каждый раз его подсознание будет напоминать о разрушенных мыслях, которые не стали явью, и необузданная злость будет возвращаться, пока вы сами что-то не решите изменить.
Этот период скоро закончится и он остынет. Будет примирение и продолжение отношений. У него нет ничего серьезного пока ни с кем.
Он очень хотел серьёзных и постоянных отношений, но постепенно его начала разрывать ревность, не хочет делить вас с кем-то, хочет чтобы вы всегда были только рядом с ним и всё ваше внимание было обращено только на него. В свою очередь он готов предоставить тоже самое от тебя, потому как его чувства искренние к вам.
Будьте вместе, это ваш человек.
Он действительно сейчас закрылся от Вас и считает, что совершенно справедливо. И произошло это по той причине, что его к Вам дико тянет и есть зависимость от Вас, он хочет немного «отдохнуть» от этой страсти, Отказывается намеренно от искушения, поскольку ему плохо. В нем смешались и чувства, и злость, и ревность в отношении Вас. Говорит, что бы Вы отстали от него — это свого рода такая манипуляция, так как думает, что Вы его воспринимаете только как любовника и он Вам нужен для интима.

В будущем отношения у вас продолжаться. Будет очень теплое примирение, уйдет охлаждение. Вы будете так же встречаться. Но пока нужно пережить отдаление.

Новое увлечение у него есть, но это больше проявление интереса, некоего флирта. Но он не перейдет границы будет держать себя в рамках и не позволять большего.
Здравствуйте, Екатерина! С Евгением Вам надо расстаться окончательно и забыть про него. Если это Вам трудно — могу сделать остуду. Если же будете цепляться за Евгения всеми силами, — потеряете мужа, а с Евгением семью так и не создадите. Девушка у Евгения действительно есть.
Евгений считает что вы его использовали, да он хотел с вами семью и детей, но сейчас полная отгороженность с его стороны, такое ощущение что мужчина хочет уехать, во всяком случае в мыслях присутствует такое желание
Вас ждет полный разрыв отношений, Евгений не будет стремиться к налаживанию отношений
Здравствуйте! У него и злость, и обида мужчины, который не стал для Вас номером 1.Вы можете вернуть его, но на его условиях, сделав выбор. Он пытается сейчас выстроить новые отношения.
Не так чтобы прямо " новые отношения"… пытается что-то строить… чтобы  отвлечься… забыть вас… к вам чувства сильные и действительно он страдает пока… понимает что вместе вам не быть… но чувства так быстро не проходят… обиды нет… раздражение… некое сметение… но в глубине души вас понимает… что вы не давали повода о том что собираетесь уходить от мужа… это он там себе всего напридумывал… а потом не захотел принять тот факт… что мечтал о неосуществимом… возможно будут у вас ещё встречи… но ощущений  которые вы испытывали рядом с ним  которые вам нравились — больше не будет… это изменилось… так что если даже вы вместе попытаетесь что-то вернуть… поймёте… что то что было прекрасно… но именно такого уже не повторишь… так что лучше сейчас это всё отпускать… чтобы не разочаровываться дальше и не о  чём не жалеть… удачи!
Здравствуйте!

Все еще любит вас, но его принципы ему дороже.
Он сейчас злится на вас, плюс очень гордый.
От этого меняется его настроение постоянно, и в связи с этим он то хочет с вами снова быть, то потом нет. И так по кругу.
У него сейчас и правда внимание женщин большое, присматривается. но у вас есть все шансы все восстановить, но только учитывая его правила.

Всех Вам благ!
Екатерина, между вами есть взаимное притяжение. Взаимоотношения очень интересные, необычные, в них присутствует доля свободы и оригинальности. Вы очень удивляли его, взаимные  острые волнения не давали застаиваться отношениям, всегда новизна и приятные эмоции, но дальше временных встреч не развивались отношения, поэтому не имели шансов преобразоваться в семейные или более близкие, но это не разрушит ваш союз, но указывает на то, что Вы склонны возлагать на Евгения слишком  большие надежды, но он может не оправдать их, не стоило ждать, что он останется рядом, учитывая, что Вы замужем, и после встреч с ним убегаете в постель к мужу. Евгений может помочь Вам развить силу духа и  рядом с ним будете чувствовать себя увереннее, что очень благоприятно для ведения общих дел и совместного бизнеса, есть огромный плюс и  даёт Вам сексуальное притяжение к нему, он стремится приземлять и прививать ответственность, дисциплинировать Вас, чему Вы сопротивлялись, В его присутствии можете становиться серьёзнее и будете ощущать давление с его стороны, он скорее всего, постарается стать в паре главным, он труден для  Вас, будет в дальнейшем ( если отношения могут быть продолжены), еще более требовательным и строгим в Вашем отношении. . Темперамент ваш изменчивый и зависит от эмоционального комфорта, Евгений более стабилен в этом плане, он спокойный и терпеливый, и сумеет понять Ваши потребности, как бы «впитывает» Вашу чувствительность и восприимчивость. Он может вернуться в отношения с Вами, но пока ищет себе женщину, отвечающую его требованиям. Евгений может быть верен одной женщине, если отношения его устраивают, а его избранница заботится о нём и даже если любовь прошла, он может быть преданным из чувства долга, его привлекают женщины скромные и строгие, пусть даже холодноватые, но рассудительные и практичные.
Здравствуйте! Да, Евгений не самый верный человек, ждать Вашего развода он не будет. Если хотите изменить свою жизнь, лучше в будущем выбрать новый брак с другим. Евгений постоянно думает о Вас, но ничего не может с собой поделать. Роль любовника его действительно не устраивает.
Здравствуйте. Когда вы били вместе — его все устраивало, и чувство были, и давал он их. Сейчас у него новая страсть, чувствует себя хорошо, счастливо, быть с ним дальше для вас — иллюзия. Вам не стоит дальше идти за ним.Вам нужно идти своей дорогой. Если говорить о том, что не хватило в вас — так это внутренней силы, женской силы, чтобы держать его в руках долго. Но он вам тоже дан не просто так, подумайте, как можете изменить жизнь в семье через эту призму.
С этим мужчиной у вас ничего не будет.Женится он на вас не собирался.У него несколько отношений.Лапшу вешает всем.Снимите с себя приворот от этого мужчины и живите  в браке со своим мужем, так как он ваша половинка.