Какая жизнь меня ожидает в ближайшее время? - вопрос №3839230

3 ответа

Ответы

трудная, но интересная
Здравствуйте! В личной жизни у вас есть чувства к мужчине, которые вы не можете отпустить. Сейчас между вами много взаимных обид и негатива. Есть опасения его потерять навсегда, сейчас нет развития. В дальнейшем все же будет примирение, но отношения продолжат быть непростыми и в душе неопределенность. Тем не менее любите и будете следовать за чувствами.
Здравствуйте. Хорошее и плохое будет.