Здравствуйте, Сон приснился неприятный, как на припавкованную мою легковушку -автомобиль налетела медленно , большая пожарная машина ,которая порвала шины, подмяла ее под себя, а муж увидел и - вопрос №3839415

побежал спасать авто за руль и сам пострадал и его положили в больницу с раной дыркой на ноге, без крови, и я его навещела… сон смотрела со стороны

Ответы

Это говорит о том что будет время проблем, которое будет вас и вашу семью зажимать. Но ваш муж сможет приложить усилия и справится с этим грузом, хотя морально будет тяжело. Вы его будете поддерживать