Здравствуйте. Как сложатся отношения с партнером. Он 31.05.1978, я 29.03.1980. Есть ли будушее, какое и когда? - вопрос №3839478

3 ответа

Ответы

Доброго времени, отношения сложатся удачно, будущее хорошее.
Хорошо сложатся отношения. Да есть будущее.
в отношении доминирует карта дружбы но переход в линию любви. что касается создания семейного очага ответ карт оракул да или нет ответ да такая линия присутствует