Заговор 9 спичек Чтобы любимый человек скорее пришел к вам домой, сделайте заговор на спички. Вам нужно купить 9 коробков, от каждого взять по 1 спичке. Сложите их на столе кругом, а в центр - вопрос №3395703

положите любую вещь, которой человек касался. Скажите: «Взяла я девять лучин с девяти осин, Огнем жгу – пожгу, дымом выпущу. Дым веселый да кудрявый, помоги, (имя любимого) поскорей домой зазови. Зову его, любимого моего, к своим ногам, к своим устам, К телу строптивому и сердцу ретивому. Как девять лучин горят и пылают, Так что б и чувства (имя любимого) пылали, ни на миг не угасали. Что б ко мне его привечали, никогда не отпускали. Да будет так». Теперь каждую спичку по очереди зажгите, к личной вещи поднесите. Спички сжигать до остатка? И что с ними делать дальше?
3 ответа

Ответы

В интернете Вы не найдете полных обрядов и ритуалов — там дана лишь малая часть для ознакомления, маг никогда не поделится своими наработками в полном объеме
Все, что осталось от спичек нужно завернуть в ткань и спрятать.
Не делайте этого ничего.