Доброе утро! Приснился сон,что я в длинном красном платье стою возле дерева,где цветет сирень белая, сиреневая и каштан цветущий, а парень,с которым мы сейчас - вопрос №3839831

общаемся, фотографирует меня. К чему сон?

Ответы

Здравствуйте. У молодого человека сложились очень положительные впечатления о Вас.
Ваши отношения ведут к браку, -цветущее дерево-это древо рода, который вам дано продолжить.
Здравствуйте!  Такой сон — к закреплению отношений, большой взаимной любви и.., скорому замужеству. Добрых Снов!