Доброе утро эксперты! Беспокоит давно вопрос,Ольга(1.07.86),18:50. Скажите ,в каком году брак должен быть время примерно? И есть ли перспектива с Андреем(20.03.85)?!мы раньше была любовь - вопрос №3839836

сильная, сейчас общение))Помню его, он же и дал повод недавно… спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

карта созидания семейного очага. этот год. оля возможно так гражданский брак карта созидания но переход в линию брачного союза но то что вы знаете мужчину. карта осени
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA