Добрый день. У меня такая проблема с ПК загружается виндовс и зависает напроч при попытке переустановки тоже зависает. Пробовал отключить все диски и запустить переустановки тоже зависает. Когда - вопрос №3840044

запускаю Винду в безопасном режиме роботает, при входе в биус тоже роботает. Подскажите хотя бы в какую сторону смотреть. Мать: huananzhi x99 f8 ОЗУ: 8 Гб Блок питания на 700w Процессор: E5 2620v3
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Есть ли возможность установить Виндовс на другой ЖД ( для проверки ) ?

Скорее всего — дело в ЖД.

Попробуйте проверить его программой mhdd или victoria запустив из под системы.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Проверяем ОЗУ, жесткий диск.