Добрый лень Мне сегодне приснилось что я переехала в новый город, в новом дому и перед меня жыветь парень который мне нравится в реалнисте. И каждый вечер я на уличу иду чтоб на него наблюдать. Но - вопрос №3840176

он ето не замечаеть. Это значеть что опять любовь безответная? В томже сне мне приснилась что я читала в журнале про женьшену которыя в 35 не разу были отношение. Это потомучто она не любила себя. Я инногда прикалюсь что я дура и мне никогда не везёт. Ну и мне правдо не везёт то в личной то в учёбе (5 раз напровление меняла с 2017 году). Неужеле это значеть что я на всегда останусь одна? Спасибо Катя
1 ответ

Ответы

К деньгам сон