Не везет и как с этим бороться? - вопрос №384022

У меня свой бизнес. Это магазин бижутерии сумок и обуви. Он существует уже год но не приносит прибыли. Кроме того я еле справляюсь с погашением кредитов и арендой. Так же мне вообще не везет в личной жизни. Вот уже 10 лет у меня нет серьезных отношений. Меня зовут Оля мне 36лет. Помогите мне пожалуйста.
5 ответов

Ответы

Ольга, добрый вечер. Карты показали воровство, внедрение новизны, негатив и обида. Думаю Вам стоит разобраться именно с этим направлением.

  Думаю что Вы повторяете распространённую ошибку, надеетесь на «повезёт». Как в Бизнесе так и в личной жизни нужны максимум усилий и грамотности.

Оля!

Вам повезло открыть собственный магазин.

Вам повезло, что Вы смогли взять кредит.

Вам повезло найти хорошее помещение для магазина.

Вам повезло, что у Вас не «случились» серьезные отношения с алкоголиком или альфонсом.

Возьмите себя в руки и не нойте. Вам недостает немного организованности и силы. Буду рада помочь. Вначале, даже бесплатно, пока Вы увидите первые результаты помощи.

Здравствуйте, Оля!

Не валите все в одну кучу. Скорее всего, ошибки, совершенные в ведении бизнеса, не имеют отношения к проблемам в личной жизни. И везение тут ни при чем.

ВЕЗЕТ ТОМУ, КТО САМ СЕБЯ ВЕЗЕТ.

Готова помочь разобраться.

Без дополнительных вложений можно легко удвоить прибыль в Вашем бизнесе. Ситуация у Вас вполне нормальная для России. А вот с отношениями нужно конечно работать отдельно, согласен с Базыкиной Юлией.