Здравствуйте Дина!Мне приснился мой любимый человек который ушёл из жизни 5 мая 2020года ещё нет 40 дней. Приснился что мы с ним спим на одной кровати и разговаривали. Потом он отошёл и обратно - вопрос №3840237

вернулся в кровать что то кушая, я спросила у него, а он ответил что это хлеб он жуёт. Я спросила может быть ты голоден? Он сказал что нет, что он хорошо поел рисового супа. Приснился как живой. Я даже не испугалась.
1 ответ

Ответы

Душа до 40 дней ходит по земле, живя земными привычками.