Доброго времени суток! Приснилось, что я резала свежее подмороженое мясо. Свинина, потому что прожили были сальные. Резала для приготовления. Без крови. Планируется продажа квартиры! После сна сразу - вопрос №3840273

позвонил менеджер. Хочу узнать к чему был этот сон. Переживаю что бы всё прошло гладко
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Приготовлять мясо, снится, к благополучию. Значит, с продажей квартиры, все решится положительно и быстро. Удачи Вам и добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA