Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите, пожалуйста, что меня ждёт в ближайшее время на работе. Меня зовут Наталья. Дата рождения 22.07.1984. заранее благодарю за ответы. - вопрос №3840385

600 p
17 ответов

Ответы

Для Вас руководство готовит приятный сюрприз, отметив внутри своего круга Ваши заслуги.Это может быть достойной премией, или предложением подняться вверх по служебной лестнице.
Наталья, по работе вас ждет возможность  появления новых источников дохода, или же вовсе новом предложении по работе или подработке, возможность смены работы или самого вида деятельности и профессии. Вы человек целеустремленный и волевой, тот случай, когда внешняя красота сочетается с волевым характером.
Наталья, пока ничего серьезного на работе не произойдет  с Вами. Карта работы приобретает новые  рабочие   объемы, до конца июня будетет находится в состоянии  переживаний, но все останется  почти без изменений. По крайней  мере карта увольения отошла в сторону.
Добрый день
Вас ждут хорошие и серьезные перемены. Вы сами уже были давно готовы к этому, но все оттягивалось. В этом году выйдет именно так как вы хотите. Идет повышение вам. И это уже будет лето, ближе с середины. Всего светлого вам и удачи
Наталья, в ближайшее время основные события будут касаться материальной сферы, заработка, получения дохода, возникают богатые перспективы для расширения Вашего финансового влияния, появляются сейчас возможности улучшить основу своего существования. Кроме того, профессиональный статус потребует от Вас новых расходов, для чего потребуются средства. Запланированные финансовые свершения осуществятся, возможно, не без помощи вышестоящих покровителей.  Вас ожидает успех в производственных делах, благодаря репутации и благодаря своим деловым качествам, стилю выполнения служебных обязанностей.
Карьера путем выжидания и последовательных действий. Чья-то болезнь может освободить место для Вашего возвышения по карьерной лестнице.
ДОбрый  день.Не продолжителный  конфоикт, который  может вырасти в большой  ком, вам нужно обойти эти  острые углы, после  чего  ваше  решение  о возможности повышения или перехода  на другую должност.ь. Идет  время  перемен.
Добрый день.
Я вижу что вы волнуетесь и преувеличиваете по поводу того что там будет происходить. Вас не тронет особо, все хорошо дальше продолжите.
Проверка документов/ аттестация, что- то, связанное с документами. Но неприятностей это вам не принесет
Здравствуйте! непонятная ситуация вокруг Вас, Вашей должности. все это вызовет тревогу и сомнения. Но исход ситуации для Вас позитивный, закрепитесь на новом рубеже.
Здравствуйте! Сейчас Вас угнетают отношения с кем-то на работе и какая-то ситуация, из которой удастся выйти более или менее без потерь. К Новому году свою ситуацию в работе не узнаете. Будете чувствовать себя легко и спокойно, будет много энергии для реализации своих целей.
Свет в конце тоннеля. Восстановится статус. Ожидает душевное спокойствие и восстановление равновесия. Наступят хорошие времена для вас на работе.
Здравствуйте

произойдет некая ситуация, которая вас загонит в угол
но данный момент будет дан во благо, вы обретете успех в своем русле
но придется сначала потрепать нервы

всех вам благ!
Здравствуйте, июнь месяц будет благоприятным и удачным для вас, да и вообще, с точки зрения финансов год очень прибыльный и успешный.

Конкретно об июне.Просматривается энергия организованности, деятельности и статусности. Вас ожидает карьерный рост, получение более высокой должности/статуса/звания.

В 2024-ом приходит звезда недвижимости. Скорее всего, именно к этому году накопите нужную сумму и приобретете собственное жилье. А если оно есть, будет то ли переезд, то ли какие-то перемены в доме.

С уважением, Константин.
Здравствуйте. К концу осени идет повышение у Вас.
Здравствуйте, по работе у Вас будет продвижение. Причем, очень скоро. И зависит оно от женщины, старше Вас.
Здравствуйте, Наталья!!
Вас может ожидать переезд, перемены  в жизни,  новая должность работы.
Здравствуйте. У вас выходит перевод… либо перевод на более высокую должность… либо перевод в другой отдел… но перед этим будет некая ссора с выяснением отношений.
Всех благ вам!