Отношения - вопрос №3840623

Уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать есть ли будущее с этим мужчиной? Проживаем вместе. Очень ревнив. На данный момент мы в ссоре( он сейчас по работе в другом городе. Рамис 26.01.1985, Ирина 26.11.1972.изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день Ирина, ссора временная у вас, скоро примирение будет у вас, будущее есть.
Здравствцйте.
Будете вместе. Чувства обоюдные. Помиритесь и все наладится между вами скоро совсем.
любит и ревнует… сам по себе с непростым характером…