Здравствуйте, нашла на могиле младшей сестры бутылку с водой, а внутри сломанный карандаш, вода, иголки и бумага, что это? И если муж взял ее руками? чью дату Дата рождения:1990-07-07 - вопрос №3840624

Ответы

Взять бутылку голыми руками не страшно, лишь бы содержимое не беспокоить. Обряд на порчу. Могил Вашей сестры просто оказалась под рукой.
порчу делали через покойную