Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня мне приснилось что я купила детское одеяло, нежное, белое и такое волшебное, в розовых сердечках , очень красивое! Что значит сон? - вопрос №3840680

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон может предвещать беременность. Но, может и, просто, отражать Вашу готовность к материнству, как физически, так и духовно. Так или иначе, а будущий ребенок, будет желанным плодом большой, взаимной любви. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

К будущему рождению дочери.