как мне восстановить жизненную энергию ? Максим 09.01.1998 самара - вопрос №3840713

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Она постепенно сама восстановится. Главное гулять на свежем воздухе, особенно на природе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно активизировать энергию воинственности: идти в спортивную секцию, на какие-то тренировки, плюс нахождение на природе. У вас большая ресурсность.
Ходите босиком по земле, она даст Вам столько сил и энергии, сколько Вам необходимо.
Для восстановления жизненной энергии есть специальные обряды, которые делаются через стихию, либо черномагические. И те, и те — очень эффективны.
Чтобы быть всегда в тонусе, нужно  Вашему  организму вырабатывать счастливые гармоны — деньги.
Здравствуйте, Максим. Как можно больше ходите босиком.Регулярно можете делать не сложное упражнение:
Становитесь в полный рост, лучше босиком, руки плавно поднимаете вверх и обращаетесь к Высшему Космосу со словами: «Высшие Белые Космические Силы, пожалуйста дайте мне Белой Чистой Космической Энергии столько, сколько мне необходимо.» Вы почувствуете, как через руки к вам пойдёт энергия. Как почувствуете, что достаточно, — руки плавно опускаете и обязательно в произвольной форма поблагодарите Высший Космос за ниспосланную Вам Энергию.

@ SOFIA CHERNAYA