Когда откроет Украина границы для иностранцев? И моя дочь с мужем сможет приехать в Украину? - вопрос №3840730

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. 22 июня вроде, но лучше  уточнить.
Добрый день!
 Ольга! Актуальная информация на сегодняшний день такова: заместитель министра внутренних дел Украины Антоном Геращенко высказался о том, когда откроют границы России с Украиной в 2020 году после завершения карантина. Он считает, что это произойдет не ранее 15 июня 2020 года. Кроме того, он заявил, что открытие границ будет синхронным с аналогичным действием стран, входящих в Европейский Союз.
 В ближайшее время это точно произойдет! Желаю Вам скорой встречи с Вашими родными!