Приветствую эксперты! Без данных... - вопрос №3840757

600 p
Когда ждать от него смс. Что он чувствует? Любит? Ждёт встречи?
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Будут перемены к лучшему. В мыслях мужчины брак и семья. Пока трудности к написанию смс Вам. Но он обязательно это сделает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да ждет он встречи.
В июне еще контакты будут
астро руны пишут что не быстро… большие мечты… ожидания есть
Добрый день, любит, встречи ждёт, смс будет на днях…
Здравствуйте! Скоро будет встреча, смс тоже в ближайшее время. Очень Вами увлечен.
Вам  смс идет  через 2  недельки, возможно и раньше, но  о вас думает скучает  и любит И конечно же  ждет  ваше с ним  встречи.
Здравствуйте

мужчина просто находится под воздействием ваших чар
жжет встречи
влюблен, увлечен вам
скоро уже напишет сроком от 2 до 14 дней

всех вам благ!
Здравствуйте.  По энергетике вопроса ответ идет, что смс от него будет в течение 7 дней. Скучает, любит, ждет встречи, нервничает, боится сделать что-то не так.
Вы хотите получить верный ответ???????
Такое не бывает!!!
Мужчина к вам остыл. Встречи уже не вижу.
Здравствуйте, не так скоро, как вы на это рассчитываете или надеетесь.
В июне вообще нет смысла ждать, хотя вы будете прям зациклены на этом человеке.
Ближе к августу произойдут долгожданные сдвиги и признания.

Наберитесь терпения. Мужчина разносторонний и не помешан на личных отношениях.

С уважением, Константин.
Да, ждет встречи до такой степени, что не пишет.
Напишет…