Когда я встречу мужчину, с которым будет брак и построю семью? Это будет новый мужчина или уже мне знакомый ? Как будут развиваться с ним отношения ?я Александра 17.12.1993 - вопрос №3840796

600 p
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Александра, здравствуйте! Мужчину для брака встретите скоро, в этом сентябре. Встреча будет связана с вашей деловой деятельностью. Вы его ещё не знаете. Отношения будут развиваться быстро, сьедетесь после 3х месяцев отношений. А брак идёт на конец весны 21 года. Удачи!:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этим летом встретите. Это будет новый мужчина.
Здравствуйте! Впереди два интересных знакомства. С тем мужчиной, которого знаете, тоже могут быть отношения, но развиваться они будут медленно. Брак скоро у Вас.
Новый мужчина для брака, встретите этим летом, в середине августа, темненький, глаза светлые, подкаченный, старше Вас на пару лет.
Мужчина будет внимателен к Вам, относится будет с нежностью и заботой, препятсвий для развития отношений и крупных ссор в переди я не вижу.
Здравствуйте. Вы встретите мужчину для брака, когда перестанете задавать себе этот вопрос. Необходимо сместить фокус внимания с того, что у вас нет брака, на то, что вы скоро этого достигнете, так как карты отражают то, что вы уже на пути к достижению этой цели. Отношения и с новым мужчиной и с кем-то из знакомых вам возможны. В первом случае необходимо сказать себе, что да, у меня есть ожоги от прежних отношений, может и страшно, но я иду к своей цели не смотря ни на что. Во втором случае стоит сказать себе, что да, возможно все, что у меня было в отношениях со знакомым мне мужчиной, кажется безвозвратно потеряным и после этого всего ничего не выйдет. Но. Именно поэтому я готова попробовать ещё раз, так как уже есть опыт того, как не надо делать, чтобы не было больно. То есть немного поработать с собой и все. Серьезных препятствий к браку не вижу, все будет хорошо.
Здравствуйте, у вас просматриваются сложная личная жизнь, полная надежд, ожиданий, разочарований, слез, несбывшихся желаний.

Даже брак у вас будет непростым, со сложным человеком. Но до брака вы будете зациклены на мужчине из прошлого, хотя вы должны уже понять для себя, что счастье с ним не приобретете.

У вас возникнет новая, не менее важная связь и она приведет к продолжительным отношениям и свадьбе.

С уважением, Константин.