В точку А пространства приходят когерентные лучи с геометрической разностью хода 2,0 мкм. Длина волны света в вакууме равна 600 нм. Что наблюдается в точке А вследствие интерференции, если лучи идут - вопрос №3840818

в скипидаре (n=1,5)? 10.2. Две когерентные световые волны приходят в центр экрана с оптической разностью хода 0,45 мкм. Какой может быть длина волны, если в центре экрана наблюдается интерференционный максимум?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вопрос необходимо задать в раздел «Учеба и наука»
www.liveexpert.ru/topic/study
Здравствуйте! Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Учеба и наука» - http://www.liveexpert.ru/topic/study