Здравствуйте. Мне приснился сон, в котором я узнаю о смерти 2 племянником. А через некоторое время в этом же сне от горя умирает мой брат. Их отец. И я просыпаюсь. Саму кончину не вижу. Но знаю, что - вопрос №3841160

их нет.
2 ответа

Ответы

Что-то, что тянуло назад, из прошлого наконец-то вас отпустит.  надо менять направление жизни.
Сон говорит  о каком то разрыве между    вами, возможно  переезд  или долгое   прерывание отношений. Эта разлука ,  как маленькая смерть.для вам