Вероятность разбиться в полете на самолете 1%. Какова вероятность разбиться если совершить 500 полётов - вопрос №3841186

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Я Вас разочарую — вероятность разбиться после 500 полетов, как и была для первого полета -  1%. Успокаивает то, что Вам, скорее всего не удастся совершить 500 полетов — вероятность совершить 500 полетов составляет 0,99^500=0,66%
ЗЫ Автору вопроса: Вы пишите, что ответ Вам не понравился. Понимаю. С этим трудно смириться. Теория вероятностей — наука суровая. Я со своей стороны торжественно обещаю, чт о никогда не буду бесплатно отвечать на вопросы, заданные анонимно и на вопросы, в которых нет слова «пожалуйста»