Здравствуйте.В последнее время снится сон где моя дочка играет с мальчиком или мы ходим и гуляем.Во сне я понимаю что это мой сын и моя дока и все мы - вопрос №3841223

счастливые! В жизни у меня есть дочка ей 6 лет.

Ответы

Просится к вам душа ещё одна.
Готовы принять?
Здравствуйте!  Такой сон имеет два значения… Первое — получите прибыль, связанную с Вашим ребенком (материальные пополнения или дорогостоящее приобретение). Второе — родится еще и сынок, в скором времени… Добрых Снов!